Lot 4451 - ibid105 Ibid Design - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

ANTOINE BOFILL

(1875-1939/53)
SKULPTUR, um 1910/20. Rennauto angeführt von der Siegesgöttin.
Bronze braun patiniert und teils vergoldet.
Signiert Bofill. L 49 cm.

CHF 500 / 700

€ 440 / 610