Lot 4455 - ibid105 Ibid Design - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

LOT VON 3 KÜHLERFIGUREN,

Anfang 20. Jh.
Metall teils verchromt. In Form einer Katze, eines Hundes bzw. einer rennenden Raubkatze.
H max. 14 cm.

- gebrauchter Zustand
- berieben

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)