Lot 5327 - ibid110 Skulpturen & Varia – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 10.00 Uhr

BULLDOGGE

England, 20. Jh.
Kunststoff gefasst. Mit beweglichem Kopf, auf Zug an der Leine gibt die Bulldogge das für den Hund typische Geräusch wieder.
L 46 cm.

- rechtes Hinterbein repariert

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)