Lot 4120 - ibid109 Möbel – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 10.00 Uhr

BOUILLOTTE-TISCH,

Louis XVI-Stil, Frankreich.
Mahagoni. Grau/weisses Marmorblatt in durchbrochener Messinggalerie. Auf einschübiger Zarge mit 2 zusätzlichen Auszugstablaren. Kannelierte Beine. Messingsabots.
H 79, D 65 cm.

- Fehlstellen
- Risse im Marmor
- Gebrauchsspuren

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 138 (inkl. Aufgeld)