Lot 4127 - ibid110 ibid Möbel - Mittwoch, 01. April 2020, 14.00 Uhr

SCHRANK

Flachbarock, Schweiz, 18. Jh.
Nussbaum und Wurzelmaser eingelegt mit rechteckigen Reserven und Bandelwerk. Rechteckiger Korpus auf Quetschfüssen. Front mit Doppeltüren. Messingbeschläge. 1 Schlüssel.
207 x 73 x 199 cm.

- Reparaturen am Furnier
- Fehlstellen und Risse

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400