Lot 4127 - ibid110 Möbel – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 14.00 Uhr

SCHRANK

Flachbarock, Schweiz, 18. Jh.
Nussbaum und Wurzelmaser eingelegt mit rechteckigen Reserven und Bandelwerk. Rechteckiger Korpus auf Quetschfüssen. Front mit Doppeltüren. Messingbeschläge. 1 Schlüssel.
207 x 73 x 199 cm.

- Reparaturen am Furnier
- Fehlstellen und Risse

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)