Lot 4833 - ibid113 Ibid Möbel - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr

KOMMODE

Barock, wohl Luzern, 18. Jh.
Kommode: 126 x 60 x 80 cm, Vitrine : 123 x 50 x 140 cm.

- Risse
- Schubladen restauriert
- Blatt mit Ergänzungen im hinteren Bereich

CHF 400 / 600

€ 350 / 530

Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)