Lot 4117 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

STUHL,

Barock, Deutschland.
Nussbaum, Wurzelholz und Früchteholz gedrechselt sowie eingelegt mit Reserven, Blumenbouquet, Vögel und Insekten. Gelber Velourstoffbezug.
71x45x111 cm

- restauriert
- Fehlstellen

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)