Lot 1013 - A189 Art Nouveau & Art Déco - Donnerstag, 27. Juni 2019, 13.30 Uhr

RENÉ LALIQUE

BRIEFBESCHWERER "LONGCHAMP", um 1930.
Farbloses Glas formgepresst in Form eines Pferdekopfes. Ein Ohr minim bestossen.
Signiert R. Lalique France. H. 12,5 cm.

CHF 300 / 400

€ 280 / 370

Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)