Lot 6670 - ibid105 Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

RENÉ VINCENT

(Paris 1879 - 1936 Sarzeau)
Frauen am Steuer.
Kohle auf Papier.
Unten rechts mit dem Atelierstempel.
45 x 31 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Rechter Rand wohl beschnitten. Oben rechts und oben links mit Einriss. Am oberen Rand mit Knickfalten. Fest auf die Rückpappe montiert. Mit Rahmen. (unausgerahmt beschrieben).

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)