Lot 6666 - ibid105 Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

GUY LIPSCOMBE

(1881 England 1952)
Auf der Fahrt. 1913.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten links signiert und datiert: Guy Lipscombe 1913.
45,5 x 45 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Minimaler oberflächlicher Schmutz. Mit vereinzelten Kratzern und Pigmentverlusten. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 400 / 600

€ 350 / 530

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)