Lot 6666 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
GUY LIPSCOMBE
(1881 England 1952)
Auf der Fahrt. 1913.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten links signiert und datiert: Guy Lipscombe 1913.
45,5 x 45 cm.
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Guter Zustand. Minimaler oberflächlicher Schmutz. Mit vereinzelten Kratzern und Pigmentverlusten. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)