Lot 6668 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

GEO HAM

(Laval 1900 - 1972 Paris)
Autorennen.
Acryl auf Papier.
Unten links signiert: Geo Ham.
41 x 34,5 cm (Lichtmass).

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Minimale Schmutzflecken. Mit Rahmen. (unausgerahmt beschrieben).

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)