Lot 6672 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
RAPHAËL KIRCHNER
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Guter Zustand. Leichte Stockflecken. Minmale Kratzer. Am unteren Rand rechts mit einem kleinen Loch. Mit Rahmen. (unausgerahmt beschrieben)
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)