Lot 6662 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
BARRY ROWE
(Melbourne 1947 - lebt und arbeitet in England)
Autoschau im Park.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Barry ROWE.
120 x 90 cm.
Provenienz:
- Barry Rowe Fine Art, Dorset.
- Privatsammlung Schweiz, wohl direkt beim Künstler in obiger Galerie gekauft.
Sehr guter Zustand. Nicht dubliert. Keine Retuschen. Mit Rahmen.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)