Lot 6020 - ibid106 Gemälde Alter Meister – online only - Dienstag, 01. Oktober 2019, 14.00 Uhr
HERMAN SAFTLEVEN (UMKREIS)
Provenienz:
Öl auf Kupfer. Oberflächliche Verschmutzungen sowie stellenweise kleine Farbausbrüche erkennbar. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: Einige Retuschen im Hinter- und im Vordergrund erkennbar. Eine durchgehende, vertikale Retusche mittig.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)