Lot 6646 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

ANDRE DEMONCHY

(1914 Frankreich 2003)
Dinan (Cote du Nord 22) et la Rance.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: DEMONCHY, sowie verso auf der Leinwand betitelt.
65 x 54,5 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Sehr guter Zustand. Nicht dubliert. Minimales Craquelé. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)