Lot 6515 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr
APPENZELL, 19. JAHRHUNDERT
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Gouache auf Karton. Hinter Glas gerahmt. Glas innenseitig verschmutzt. Oberflächliche Verschmutzungen.
Keine Retuschen erkennbar.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)