Lot 6664 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
ANDRÉ ÉDOUARD MARTY
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Ausstellung: München 1986, Das Automobil in der Kunst, Haus der Kunst München, 9. August - 5. Oktober 1986, Nr. 164 (verso mit Etikett).
Guter Zustand. Minimale Schmutzspuren. Mit Rahmen. (unausgerahmt beschrieben).
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)