Lot 6651 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
ADOLPHE BEAUFRÈRE
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Sehr guter Zustand. Nicht dubliert. Leicht oberflächlich beschmutzt. Unter Uv-Licht keine Retuschen sichtbar. Mit Rahmen.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)