Lot 6641 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

GASTON VAUDOU

(Tours 1891 - 1957 Paris)
Pleine lune. 1954.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Gaston Vaudou. Verso auf der Leinwand signiert, betitelt und datiert: Gaston Vaudou / pleine lune / 1954.
38 x 55 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Sehr guter Zustand. Nicht dubliert. Leicht oberflächlich beschmutzt. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 238 (inkl. Aufgeld)