Lot 6218 - ibid106 Gemälde des 19. Jahrhunderts – online only - Dienstag, 01. Oktober 2019, 15.30 Uhr
CLEMENT QUINTON (ZUGESCHRIEBEN)
Provenienz:
Öl auf Leinwand, Originalleinwand. Maloberfläche gut erhalten, stellenweise mit Krakelüren und oberflächlichen Verschmutzungen. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV: minimale Retuschen entlang der Ränder und im Himmel. Allgemeinzustand gut.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)