Lot 1016 - A189 Art Nouveau & Art Déco - Donnerstag, 27. Juni 2019, 13.30 Uhr

VERLYS

FASAN, um 1930.
Weisses, opalisiertes Glas, formgepresst. Schnabel leicht bestossen.
Signiert Verlys France. L. 46 cm.

CHF 600 / 900

€ 560 / 840

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)