Lot 1020 - A189 Art Nouveau & Art Déco - Donnerstag, 27. Juni 2019, 13.30 Uhr

EMILE GALLÉ

VASE, UM 1900.
Weisses Glas, lila, grün überfangen und geätzt mit Hortensiendekor. Ein Blatt minim bestossen.
Signiert Gallé. H. 12,5 cm.

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)