Lot 1027 - A189 Art Nouveau & Art Déco - Donnerstag, 27. Juni 2019, 13.30 Uhr

RENÉ LALIQUE

VASE "BAGATELLE", 2. Hälfte 20. Jh.
Weisses Glas formgepresst mit Dekor von Spatzen mit Blättern.
Signiert Lalique France. H. 17 cm.

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)