Lot 6514 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

APPENZELL, 20. JAHRHUNDERT

Alpfahrt.
Öl auf Karton.
23 × 34 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Öl auf Karton. Gerahmt. Oberflächliche Verschmutzungen. Farbabreibungen entlang der Ränder. Unten links mit einer kleinen Fehlstelle im Karton.
Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)