Lot 3019 - A189 Schweizer Kunst - Freitag, 28. Juni 2019, 14.00 Uhr

JOHANN JAKOB HEUSCHER

(Herisau 1843–1901 St. Gallen)
Bauernhof. 1877.
Aquarell auf Papier, alt auf Papier montiert.
Unten rechts auf Unterlage signiert und datiert: J.J. Heuscher 1877.
18 × 27 cm (Darstellung).

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 000 / 5 000)

Verkauft für CHF 14 940 (inkl. Aufgeld)