Lot 6517 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr
JOHANN BAPTIST ZELLER
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Öl auf Hartfaserplatte. Gerahmt hinter Glas. Maloberfläche gut erhalten.
Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich. Allgemein in sehr gutem Zustand.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)