Lot 6513 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr
SCHWEIZ, 19. JAHRHUNDERT
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Bleistift und Aquarell auf Papier auf Karton aufgezogen. Gerahmt hinter Glas. Papier gebräunt und leicht stockfleckig. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)