Lot 6523 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr
SCHWEIZ, 19./20. JAHRHUNDERT
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Öl auf Holz. Gerahmt. Einige Farbausbrüche und Krakelüren erkennbar. Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV-Licht vereinzelt minimale Retuschen ersichtlich.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)