Lot 6523 - ibid105 Ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

SCHWEIZ, 19./20. JAHRHUNDERT

Sennenstreifen.
Öl auf Holz.
11 × 132 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Öl auf Holz. Gerahmt. Einige Farbausbrüche und Krakelüren erkennbar. Farbabreibungen entlang der Ränder.
Unter UV-Licht vereinzelt minimale Retuschen ersichtlich.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)