Lot 6525 - ibid105 Ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

SCHWEIZ, 19./20. JAHRHUNDERT

Sennenstreifen.
Öl auf Holz.
14,8 × 130 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Öl auf Holz. Gerahmt.
Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)