Lot 3023 - A189 Schweizer Kunst - Freitag, 28. Juni 2019, 14.00 Uhr

JOHANN BAPTIST ZELLER

(Eggerstanden 1877–1959 Appenzell)
Alpfahrt.
Öl auf Karton.
Unten rechts signiert: i.B. Zeller. Sandgrub. Appenzell.
39 × 89 cm.

Provenienz:

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 000 / 8 000)

Verkauft für CHF 13 720 (inkl. Aufgeld)