Lot 6519 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr
SCHWEIZ, 19./20. JAHRHUNDERT
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Bleistift und Aquarell auf Papier. Mit Passepartout hinter Glas gerahmt. Glas innenseitig leicht verschmutzt. Papier minimal gebräunt.
Keine Retuschen erkennbar. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 4 500 (inkl. Aufgeld)