Lot 6675 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
ANDRÉ ÉDOUARD MARTY
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Guter Zustand. Mit Rahmen. (unausgerahmt beschrieben)
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)