Lot 6635 - ibid105 Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

JEAN FOUS

(Paris 1901 - 1971 L'Union)
Gegenstücke: Hostellerie à la fontaine / Estaminent.
Öl auf Holz.
Jeweils unten rechts signiert: Jean Fous.
64 x 24 cm (Lichtmass).

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Sehr guter Zustand. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.

CHF 400 / 600

€ 350 / 530

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)