Lot 6659 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
MAURICE BONNIN
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Guter Zustand. Nicht dubliert. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)