Lot 6657 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

CHARLES CARLOS-LEFEBVRE

(1853 Frankreich 1938)
Paysage avec gardienne de vaches.
Öl auf Karton.
Unten links signiert: Carlos-Lefebvre.
28 x 36 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Oberflächlich leicht beschmutzt und mit Kratzern. Unter Uv-Licht vereinzelte kleine Retuschen sichtbar. Mit Rahmen.

CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)