Lot 6657 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
CHARLES CARLOS-LEFEBVRE
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Guter Zustand. Oberflächlich leicht beschmutzt und mit Kratzern. Unter Uv-Licht vereinzelte kleine Retuschen sichtbar. Mit Rahmen.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)