Lot 6683 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
NINA BARKA (MARIA SMIRSKY)
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Gute Erhaltung. Minimal schmutzig. Vereinzelte Pigmentverluste. Unter Uv-Licht keine Retuschen. 3 ohne Rahmen, 1 mit Rahmen.
CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)
Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)