Lot 6619 - ibid109 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 14.00 Uhr
ALEXANDRINE KELDER
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Guter Zustand. Nicht dubliert. Etwas gewellt und beschmutzt. Unter Uv-Licht keine Retuschen sichtbar. Mit Rahmen.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)