Lot 6619 - ibid109 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 14.00 Uhr

ALEXANDRINE KELDER

(Jakarta/Indonesien 1903 - 1980 Den Haag)
Ville, fontaine et corbeaux. 1965.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Alexandrine 1965.
56 x 46 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Nicht dubliert. Etwas gewellt und beschmutzt. Unter Uv-Licht keine Retuschen sichtbar. Mit Rahmen.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 325 (inkl. Aufgeld)