Lot 6647 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
BERNARD VERCRUYCE
Provenienz:
- Galerie La Caverne des Art, Chantilly.
- Privatsammlung Schweiz.
Guter Zustand. Leinwand nicht dubliert. Unter Uv-Licht keine Retuschen sichtbar. Mit Rahmen.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)