Lot 6647 - ibid105 Ibid Gemälde & Grafik 20./21. Jh. - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

BERNARD VERCRUYCE

(Reims 1949)
Zwei Werke: Siamoiserie en vert. 1987/ Noblesse oblige. 1986.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert.
47 x 38 cm / 40 x 33 cm.

Provenienz:
- Galerie La Caverne des Art, Chantilly.
- Privatsammlung Schweiz.

Guter Zustand. Leinwand nicht dubliert. Unter Uv-Licht keine Retuschen sichtbar. Mit Rahmen.

CHF 800 / 1 200

€ 700 / 1 050

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)