Lot 7812 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
1 PAAR GIRANDOLEN,
London 1967. Meistermarke Garrard & Co Ltd.
Abnehmbare Lichtarme.
H je ca. 35 cm. Füsse gefüllt. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)