Lot 7815 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
TAFELAUFSATZ,
London 1852. Meistermarke Smith, Nicholson & Co.
Glas wurde später ergänzt.
H ca. 26 cm (inkl. Glasschale). 1420 g (exkl. Glasschale). 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)