Lot 4297 - ibid106 Ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

PAAR WANDLANTERNE,

wohl Frankreich, 19. Jh.
Glas und Blech grün gefasst sowie vergoldet. In Form von Helmen. Elektrifiziert.
B 19,5, H 50 cm.

- einige Fehlstellen

CHF 500 / 700

€ 440 / 610

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)