Lot 8248 - ibid105 ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr

HERMÈS PARIS

1959.
SAC "Kelly" 28 cm aus schwarzem Box Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel und Schloss.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren, teils etwas stärkere; angelaufene Metallteile).

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)