Lot 8248 - ibid105 Fashion & Vintage – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr
HERMÈS PARIS
1959.
SAC "Kelly" 28 cm aus schwarzem Box Leder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit Schlüssel und Schloss.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren, teils etwas stärkere; angelaufene Metallteile).
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)