Lot 8249 - ibid105 ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr

HERMÈS PARIS

1960er.
SAC "Constance" aus braunem Krokodilleder. Vergoldete Metallapplikationen.
17 x 22,5 x 5 cm.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren, teils etwas stärkere).

Für den Export dieses Objekts ist eine CITES-Bescheinigung notwendig. Die Beschaffung dieses Dokuments obliegt dem Käufer.
Der Versand ins Ausland ist durch Koller Auktionen nicht möglich.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)