Lot 8250 - ibid105 ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1979.
SAC "Constance" aus schwarzem Krokodilleder. Vergoldete Metallapplikationen.
19 x 22,5 x 5,5 cm.

Ordentlicher Zustand (stärkere Gebrauchsspuren).

Für den Export dieses Objekts ist eine CITES-Bescheinigung notwendig. Die Beschaffung dieses Dokuments obliegt dem Käufer.
Der Versand ins Ausland ist durch Koller Auktionen nicht möglich.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 5 125 (inkl. Aufgeld)