Lot 8252A - ibid105 ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr

HERMÈS PARIS

1960er.
SAC "Piano" aus ecrufarbenem Straussenleder. Vergoldete Metallapplikationen.
17 x 25 x 5 cm.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren; minimale Schmutzspuren).

CHF 800 / 1 000

€ 750 / 930

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)