Lot 8251 ♣ - ibid105 ibid Fashion & Vintage - Dienstag, 02. Juli 2019, 15.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

POCHETTE aus schwarzem Krokodilleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit abnehmbarem Schulterriemen.
12 x 22 x 3 cm.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren; Unterer Druckknopf etwas lose, zu reparieren).

CHF 600 / 900

€ 560 / 840

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)