Lot 4299 - ibid106 ibid Möbel - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 14.00 Uhr

AUFKLAPPBARER SPIELTISCH,

England, Anfang 20. Jh. Mawson, Swan & Morgan Ltd. Newcastle on Tyne.
Mahagoni, Metall und Glas. Aufklappbares Blatt, innen mit grünem Filz bezogen. Mit 2 durchsichtige Schubladen.
76x64x76 cm.

- Risse
- Gebrauchsspuren

CHF 400 / 600

€ 370 / 560