Lot 4343* - ibid102 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Mittwoch, 03. April 2019, 13.00 Uhr
KLEINE KOMMODE,
- Rückwand später
- Bronzebeschläge später
- Risse und Fehlstellen
- Intarsien Blatt später
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)