Lot 3457 - A191 PostWar & Contemporary - Samstag, 07. Dezember 2019, 14.00 Uhr

PAOLO SERRA

(Morciano di Romagna 1946–lebt und arbeitet in Castelleale de San Clemente)
Red and Blue. 1994.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: P. SERRA 1994.
89 x 89 cm.

Provenienz:
- Galerie Triebold, Rheinfelden (verso mit dem Etikett).
- Durch Erbschaft an den heutigen Besitzer, Privatsammlung Schweiz.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)