Lot 6486 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr
EDMOND JEAN DE PURY
Provenienz:
Öl auf Leinwand, nicht doubliert. Gerahmt. Oben rechts minimal wellig. Partiell mit minimalen oberflächlichen Verschmutzungen.
Unter UV-Licht sind keine Retuschen ersichtlich. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)